Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!

Автор: Ведерникова Татьяна, студентка группы Н-1

22 июня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпускному вечеру. 34 выпускника колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании.
Бесспорно, что выпускной -это то событие, которого наши выпускники ждали все 4 года своего обучения. Это важное и запоминающееся время. Вот взята еще одна высота, получены дипломы. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.
Как же приятно осознавать, что, наконец, овладели полезными, а главное нужными специальностями, стали своим учителям полноценными коллегами.
Открыла торжественную линейку и поздравила выпускников директор колледжа, Алевтина Иванова Михеева.
Также заместитель директора по учебной работе, Маргарита Александровна Литяго, пожелала выпускникам успехов в их дальнейшей работе.

И вот самое важное, зачитывается приказ о вручении дипломов. Летняя погода, прощальные речи классных руководителей Ольги Александровны Бажуковой, специальности «Преподавание в начальных классах» и Валентины Николаевны Багиной, специальности «Физическая культура», праздничная аудитория, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего выпускного вечера.

4tPIqv6ZQoY

Bu_kKfYJBtw

Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь выпускники отправляются в самостоятельный путь по неизведанной дороге в жизнь!

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.