Ванчугова Т. И.

14 апреля в Вятской филармонии прошло открытие конкурса профессионального мастерства «Учитель года Кировской области-2023». 107 педагогов будут бороться за звание лучших в 12 номинациях.

Губернатор Александр Соколов выступил с приветственным словом и отметил, что Кировская область может по праву гордиться и системой образования, ведь успехи наших педагогов и их воспитанников известны даже на всероссийском уровне. А также напомнил о тех мерах поддержки, которые существуют для педагогов.

Наш колледж и Советский район в этом году представляет опытный преподаватель русского языка, литературы, методики преподавания русского языка, председатель предметно-цикловой комиссии педагогики, психологии и дисциплин профессионального цикла КОГПОБУ «ИПК г. Советска» Ванчугова Татьяна Ивановна в номинации «Преподаватель профессионального цикла».

Конкурсные испытания будут длиться всю неделю. Педагоги выступят перед жюри и представят свои визитные карточки, поделятся опытом работы, умением проводить открытые мероприятия с детьми и пройдут профессиональное тестирование.

Мы желаем Татьяне Ивановне энергии и сил для прохождения всех этапов конкурса.

 

https://vk.com/ipcsovetsk?z=video-88220481_456239081%2F98d3ab9fdb0a3658b7