Квест

Автор: Блинова Татьяна – студентка группы Н-3.

В рамках марафона «Добрая Вятка» студенты нашего колледжа принимали участие в квесте, на который были приглашены в Суводский лесхоз-техникум.

Здесь команды должны были собрать листы потерянного дневника одного ученого, а чтобы их собрать, нужно было выполнять разнообразные задания.

 Задания очень интересные: на одном этапе нужно было пройти тест, решить кроссворд, на другом — нужно положиться на свое обоняние, сопоставить названия различных трав и специй с мешочками, в которых они лежат.

2

1Самым сложным и интересным заданием было химическое, где студенты, смешивая различные вещества, нагревая их и охлаждая, получали кристаллы. И, пользуясь подсказками в заданиях, определяли, что за вещество получилось и где оно используется. После каждого выполненного задания команды получали один лист дневника. Пользуясь свечкой, спичками и этим листом узнавали, в какой кабинет идти для выполнения следующего задания. Собрав все листы, должны были угадать то, без чего не может жить человек. Это был кислород.

3После конкурса нас пригласили пить чай с вкусным пирогом и петь песни под гитару. Нас очень хорошо и тепло принимали.

4Мероприятие всем понравилось. Команда нашего колледжа заняла 2 место.

5

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.