Багаев А.А

10 марта в Институте развития образования прошел очный этап конкурса профессионального мастерства для педагогов профессиональных образовательных организаций «Дебют-2022». Наш колледж на этом конкурсе представлял Багаев Андрей Александрович.

Очному этапу конкурса предшествовал заочный этап, во время которого необходимо было провести учебное занятие, составить его учебно-методический комплект, написать эссе «Урок, который мне запомнился». Также конкурсанты проходили электронное тестирование «Педагогический лабиринт». Андрей Александрович успешно справился со всеми заданиями.

На очном этапе конкурсанты представляли самопрезентацию «Мой первый педагогический опыт» и защищали педагогический (образовательный) проект (из опыта работы по реализации рабочих программ воспитания). Андрей Александрович достойно прошел все испытания. Он показал себя как преподаватель, который совмещает в себе определенный педагогический опыт, объем теоретических знаний и творческое отношение к своей деятельности.

Мы желаем Андрею Александровичу дальнейшего профессионального роста, новых открытий в своей деятельности, пополнения своего педагогического опыта и совершенствования педагогического мастерства. Не останавливайтесь на достигнутом! Мы гордимся Вами!

Дебют -2022, изображение №1