Титяева Л. А.

g0eeX2lTALkТИТЯЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА,

преподаватель информатики


Дата рождения: 11.05.1993 г.

Место рождения: Кировская область, пгт Пижанка.

 

Образование:

— 2009-2013 г. — КОГОБУ СПО «Индустриально-педагогический колледж г. Советска», специальность – автоматизированные системы обработки информации и управления;

— 2013- 2016 г. – ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», специальность – экономика;

— 2014-2018г. — КОГПОБУ  «Индустриально-педагогический колледж г. Советска», специальность – преподавание в начальных классах.

Профессиональная переподготовка:

Курсы:

  • с 11 ноября по 6 декабря 2013г. в КОГОАУ (ПК) «ИРО Кировской области» по программе «Реализация требований ФГОС НПО, СПО в образовательном процессе».
  • с 10 апреля по 12 апреля 2017 г.  в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по программе Актуальные вопросы развития профессионального образования Модуль «Разработка программ профессионального обучения в соответствии с требованиями профессиональных стандартов».
  • с 13 апреля по 15 апреля 2017 г. в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» по программе Актуальные вопросы развития профессионального образования Модуль «Современные образовательные технологии в профессиональном образовании».
  • с 20 июня по 6 сентября 2019 г. в ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Теория и методика обучения астрономии в условиях реализации ФГОС».
  • с 6 апреля 2020 г. по 10 апреля 2020 г. в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»по программе Руководство курсовыми и выпускными квалификационными  работами обучающихся СПО.

В ноябре  2020 г. — прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию.

НАГРАЖДЕНА:

— Сертификат участника, главы департамента образования Кировской области, за участие в I дистанционном командном турнире  по информационным технологиям среди учителей образовательных школ и преподавателей организации СПО Кировской области, 2014 год;

— Грамота КОГОБУ СПО «Индустриально-педагогического колледжа г. Советска», победителя смотра — конкурса по основным направлениям учебно-воспитательной работы «Шаг к успеху» в номинации «Классный — самый классный», 2015 год;

— Грамота КОГОБУ СПО «Индустриально-педагогического колледжа г. Советска», за подготовку студентов — победителей внутриколледжной межпредметной олимпиады, 2015 год;

— Благодарственное письмом Юго-западного образовательного округа департамента образования Кировской области, за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов, 2015 год.

-Почетной грамотой министерства образования Кировской области, за творческий педагогический труд, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов., 2021 г.