Студент «Индустриально-педагогического колледжа г. Советска» отмечен в рамках церемонии «Звёзды Вятского спорта»

      Источник информации: официальный сайт Советского района http://xn--43-dlcmpgf3a0adk.xn--p1ai/

16 января 2020 г. во Дворце культуры «Родина» состоялось торжественное награждение спортсменов Кировской области, показавших наивысшие результаты на международных и всероссийских соревнованиях в 2019 году. Церемония прошла в рамках традиционного мероприятия «Звёзды вятского спорта», которое собрало порядка 800 гостей. Заслуженные награды получили 47 вятских спортсменов и 44 тренера. Почётными гостями мероприятия стали заместитель председателя правительства Кировской области Александр Царегородцев и министр спорта и молодёжной политики региона Анна Альминова.

Церемония «Звезды вятского спорта» проводится с 1999 года и позволяет не только выявить лучших спортсменов в Кировской области, но и пропагандирует идеи спорта и здорового образа жизни среди жителей области, а также привлекает внимание общественности к вопросам развития спорта в регионе.

Жители региона, получившие награды на спортивном празднике, стали победителями конкурса «Лучший спортсмен Кировской области 2019 года». В нём могли участвовать спортсмены по видам спорта, включённым в программу Олимпийских (Паралимпийских, Сурдлимпийских) игр, и видам спорта, не включённым в эти программы, а также ветераны спорта.

Одним из победителей конкурса стал Сюзев Антон, студент группы Ф-3, специальность «Физическая культура».

bqJGXgZt4_4

Поздравляем с очередной победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

 

 

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.