Беседа, посвященная вреду алкоголя

☘️Студенты колледжа обсудили вред алкоголя и способы ведения здорового образа жизни.

В нашем колледже состоялась значимая беседа, посвященная вреду алкоголя. Студенты третьего курса, Пирогов Данила и Топаев Савелий, обсудили важные вопросы, касающиеся здоровья и безопасного образа жизни, со студентами второго курса.

✨Старшекурсники поделились знаниями о негативных последствиях употребления алкоголя как для физического, так и для психического здоровья. Участники узнали о влиянии алкоголя на учебу, межличностные отношения и общую жизненную перспективу.

Кроме того, в ходе беседы участники обсудили альтернативные способы провести время с друзьями и поддерживать активный образ жизни без алкоголя.

Выражаем благодарность всем, кто пришел и активно участвовал в обсуждении! Давайте вместе заботиться о здоровье и делать осознанный выбор
#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО43
#Росдетцентр #ИПКолледж #ИПКСоветск

Запись опубликована в рубрике Студенческая жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.