Прозвучал последний звонок!

Автор: Титяева Л.А. — преподаватель

В четверг, 23 мая, в  колледже, как и в тысячах других учебных заведений по всей стране, для выпускников прозвучал последний звонок.

В этом году стены родного колледжа  покинут 35 выпускников — 24 выпускника специальности «Физическая культура» и 11 выпускников специальности «Преподавание в начальных классах». Их верными друзьями и наставниками на протяжении 4 лет были классные руководители Валентина Николаевна Багина и Елена Леонидовна Шевнина.

BFSHikX3oZU

UO0Uz_qydyY

В этот праздник выпускников пришли поздравить преподаватели, студенты и родители.

Директор колледжа — Алевтина Ивановна Михеева в своём приветственном слове пожелала выпускникам успешной сдачи итоговой государственной аттестации и дальнейших успехов в жизни.

Заместитель директора по учебной работе — Маргарита Александровна Литяго поздравила выпускников и вручила грамоты за успехи в учебной деятельности.

CREPPO_01vw

Заведующая воспитательной работой — Лариса Владимировна Шитикова произнесла слова поздравления в адрес выпускников и подвела итоги традиционного конкурса «Шаг к успеху».

zXNGTVY-yZc

Невозможно было представить этот праздник без выступления самих выпускников, сказавших слова благодарности преподавателям и классным руководителям. Самым волнительным стал последний в их жизни звонок. Его подали выпускник группы Ф-4 Елькин Александр и выпускница группы Н-4 Бусыгина Оксана.

Удачи вам, дорогие наши выпускники!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.