Наши волонтеры на «Советчанке-2019»

Автор: Рыбакова Ирина, студентка группы Ф-4

Фото: газета «Вести трехречья»

Нам, студентам «Индустриально-педагогического колледжа г. Советска»,  посчастливилось принять участие в первом женском спортивном фестивале  «Советчанка-2019» в качестве судейской бригады.

60bSLhzPj_k

В составе которой были: Нехорошкова Дарья и Рыбакова Ирина, студентки Ф-4, Метлицкая Мария, и Зыкова Марина, студентки группы Ф-3, Это была большая ответственность, так как от нас зависел исход спортивной борьбы.

Организация соревнований прошла на высшем уровне под чутким руководством Шитовой Яны Ивановны, главного специалиста по спортивной работе Советского района. Для нас отдельно был проведен инструктаж и мы приступили к своим обязанностям.

Во время состязаний шла упорная борьба между командами, все старались вырваться вперед и прилагали для этого все усилия. Мы же со своей стороны старались предельно честно судить каждого участника, чтобы все находились в равных условиях. Борьба была очень напряженной, каждый участник выкладывался по полной. Мы очень переживали за нашу команду и мысленно поддерживали их. А вот группа поддержки старалась подержать громкими речевками и лозунгами, создавая хорошее настроение и посылая заряд бодрости и сил нашим женщинам, ведь им приходилось не просто. Но, не смотря на все это, наша команда достойно прошла все испытания, и смогла завоевать призовое место. В награду нашей команде и нам вручили сладкий приз.

Молодцы!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.