Знай наших!

Источник информации: газета «Вести Трёхречья».

Статью подготовила: Т. Сазанская, студентка группы Н-3.

В г. Котельнич прошло первенство Кировской области по дзюдо.

Под руководством тренера Малиновского П. Ф. наши студенты стали победителями: Сюзев Антон, студент 2 курса, в весовой категории до 73 кг и Ворожцова Алёна, студентка 1 курса, 63 кг. Бронзовым призёром стал Эсаулов Данил, студент 4 курса, 66 кг.

По итогам этих соревнований были сформированы сборные команды Кировской области для участия в первенствах ПФО. Все наши победители вошли в их состав.

1 - 001

В г. Киров прошёл открытый городской турнир по самбо среди юношей 2001-2003 годов рождения. В результате упорной борьбы Седельников Вадим, студент 2 курса, стал серебряным призёром в весовой категории до 78 кг.

1 - 002

В спортивном комплексе «Прогресс» в Кирове прошёл чемпионат по пауэрлифтингу. Бородина Карина, студентка 3 курса, заняла 1 место в весовой категории до 52 кг (тренер Мельников Ю. Н) и Репин Кирилл, студент 3 курса, занял 1 место в весовой категории до 66 кг (тренер Мельников Н. М).