Последний звонок

Автор: Бурдина Анастасия — студентка группы Н-1

28 мая в парке колледжа  прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Несмотря на непогоду, у всех было праздничное настроение. На линейке были подведены итоги учебно-воспитательной работы колледжа за год. Прозвучал гимн колледжа «Флаги на башнях». Многие, знавшие песню, подпевали.

Самыми главными людьми на линейке были выпускники, так как это был их праздник.IMG_0753

Последний звонок – важный праздник в жизни каждого человека. Это радостный, но и одновременно грустный день, ведь совсем непросто уходить из колледжа, который за четыре года стал родным домом.

Закончились лекции, практика, домашние задания, звонки на перемену – впереди взрослая жизнь.

Выпускников поздравили и дали напутственное слово директор колледжа А. И. Михеева, главный специалист Юго-Западного образовательного округа Н. А. Полозова, зам. директора М. А. Литяго.

Позже группы Н-1 и Ф-1 поздравили своих шефов-выпускников и подарили памятные подарки.

Из-за внезапно испортившейся погоды линейку пришлось перенести в спортивный зал. Именно здесь прозвенел последний звонок для групп Н-4 и Ф-4. Его подали Солодянкина Анна (Н-1) и Миковоров Антон (Ф-4).

Впереди – яркая и насыщенная жизнь, полная новых открытий и приятных сюрпризов. И этот последний звонок – лишь первая ступень в достижении высот!

 Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ!IMG_0676 IMG_0693 IMG_0694 IMG_0700 IMG_0703 IMG_0761IMG_0817

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.