Студlife 2018

Автор: Бурдина Анастасия — студентка группы Н-1

25 января в зале РДНТ состоялся Студlife 2018, в котором приняли участие три профессиональных учебных заведения: Суводский Лесхоз-техникум, Индустриально-педагогический колледж и Техникум промышленности и народных промыслов.

DSC_0076В этот же день в Кирове состоялся Студенческий бал. На него поехали студенты Индустриально-педагогического колледжа и Суводского Лесхоз-техникума. От Индустриально-педагогического колледжа поехали: Данилов Данил, Загайнов Владислав, Втюрина Светлана и Мочалова Александра. От Суводского Лесхоз-техникума поехали: Домрачев Дмитрий, Созонова Ирина, Якимов Алексей и Иванова Анна.

Зал РДНТ был полон, крики, свист и аплодисменты заставляли сердце биться сильнее. Атмосфера праздника была непередаваемой.

По традиции три команды состязались в четырех номинациях: «Песня», «Танец», «Сценка» и «Прикладное искусство»

Первое место в номинации «Песня» заняла команда Суводского Лесхоз-техникума.

Студенты вышли на сцену в строгой зеленой форме, исполнив песню о своем любимом техникуме. Зал рукоплескал и кричал от восторга.

Первое место в номинации «Сценка» заняли студенты Индустриально-педагогического колледжа. Их сценку «Колобок» зал встретил безудержным смехом и бурными аплодисментами.

Первое место в номинации «Танец» и «Прикладное искусство» получил Техникум промышленности и народных промыслов. Студентки показали зрителям танец «В ночь на Ивана Купала» Плавность движений завораживала зрителей.

Зрители были в восторге от праздника. Впечатления от конкурса остались самые теплые и радостные.

DSC_0018 DSC_0024 DSC_0055 DSC_0057 DSC_0063 DSC_0065 DSC_0070

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.