Праздник весны, красоты, молодости

Автор: Гаврилова Елизавета – группа Н-2

3 марта в колледже в честь праздника 8 марта проходил конкурс «Мисс колледжа». От каждой учебной группы была представлена претендентка на это звание. (На фото слева направо) ведущие Гаврилова Елизавета и Елькин Александр. Участницы конкурса: Киселёва Лидия, Зайцева Мария, Кощеева Ирина, Блинова Татьяна, Максимова Ульяна, Вахонина Виктория. Девушки все были красивы, умны, обаятельны и привлекательны. Очень интересно и содержательно представили себя. Удивили  всех своими  талантами, отлично справились с заданиями, которые явились проверкой их эрудированности и элегантности.

перваяЖюри было очень сложно выбрать победителя среди таких очаровательных и ослепительных конкурсанток. Но всех покорила своим выступлением Зайцева Мария из группы Ф-4 и стала победителем этого конкурса весны, красоты и молодости.

IMG_0608На этом празднике студенты поздравили и своих преподавателей. Для всех звучали песни в исполнении Курочкина Романа, Гусаровой Александры,  Алтышевой Снежаны, Гасановой Анжелы, Черных Екатерины, Чивановой Виктории.

IMG_0529 IMG_0589

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.