Учебный год начался

Автор: Вылегжанина А. А.

В Индустриально-педагогическом колледже г. Советска начался очередной учебный год.

IMG_8893

Дружную студенческую семью пополнили 53 студента очного отделения специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» (классный руководитель Валерия Анатольевна Сластникова) и 49.02.01 «Физическая культура» (классный руководитель Валентина Николаевна Багина) и 48 студентов заочного отделения по специальностям «Физическая культура» и 44.02.01 «Дошкольное образование». Первокурсникам было уделено особое внимание 1 сентября на торжественной линейке, которая по традиции проводилась в парке колледжа. Звучала музыка, светило солнце, выступающие говорили хорошие слова, лучшие студенты получили заслуженные награды. Настроение присутствующих было отличное, но   немного тревожное. Каникулы закончились, начался учебный год, каким он будет?

IMG_8902IMG_8903

Первыми с торжественной линейки ушли по кругу почёта студенты выпускной группы Н-4 (классный руководитель Елена Николаевна Окунева) на ответственную практику «Первые дни ребёнка в школе» в среднюю школу № 1 г. Советска.

IMG_8885

Первые курсы собрались в музее колледжа для знакомства с историей образовательной организации.

IMG_8906

Так начался учебный год. С уверенностью можно сказать, что будет он у студентов бодрым, весёлым, счастливым и успешным. Такой настрой у коллектива.

IMG_8898

 

 

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.