Торжественная линейка 1 сентября

Автор: Вахрамеева М.Н., зав. ВР

В 2020 году КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж» традиционно открыл свои двери для студентов. Взволнованные первокурсники и уверенные в себе выпускники впереди нас ждет яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!

Солнце освещало торжественную линейку, а парке колледжа царило всеобщее оживление. С началом нового учебного года студентов и преподавателей поздравила А. И. Михеева – директор колледжа. Алевтина Ивановна пожелала успехов и вдохновения в учебе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Также с поздравительным словом к студентам обратилась Полозова Н.А. исполняющая обязанности начальника Юго-западного образовательного. Традиционно напутственные слова и поздравления сказали заместитель директора по учебной работе Литяго М. А. и руководитель физического воспитания Багина В.Н.

Выпускники украсили праздничную программу музыкальным номером и ответным словом для первокурсников. После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы и уроки безопасности.

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить педагогическое образование.

 IMG_8570

Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.