Праздник спорта

Автор: Бочкарева Александра — студентка группы Ф-2

Подведены итоги спортивной жизни района за 2018 год. Чествование лучших спортсменов прошло в школе искусств.

В традиционном Фестивале спорта в прошлом году приняли участие образовательные учреждения и производственные коллективы района.

Дальнейших успехов в спорте, учёбе и труде пожелал всем глава района Сергей Аркадьевич Галкин и вручил и заслуженные награды.

Среди мужских команд учебных заведений на 3 месте команда СЛТ, на 2 месте – ТП и НП, на 1 месте – ИПК. Среди женских команд победителем также стала команда ИПК, на 2 месте – СЛТ, на 3 – ТП и НП.

nvl8oaBLboQ

Так же на празднике спорта были показательные выступления, в которых приняли участие обучающиеся  » Индустриально-педагогического колледжа г. Советска» Жуков Иван  (пауэрлифтинг) и Ворончихин Максим (настольный теннис), студенты группы Ф-2.

e-dTqjgJWzc

S20OJaeS7bM

Были определены лучшие спортсмены в возрастной категории от 18 до 40 лет за успехи в различных видах спорта. Награждены обучающиеся  «Индустриально-педагогического колледжа г. Советска»  Ворончихин Максим, студент группы Ф-2 (теннис); Данилов Данил, студент группы Ф-4 (лыжные гонки); Эсаулов Данил, студент группы Ф-4 (дзюдо); Кузнецов Максим, студент заочного отделения, группы ЗФ-3 (бокс) и Елькин Александр, студент группы Ф-4 (волейбол).

NRQPUgIWw-4

За победы в адаптивных видах спорта был награждён Сюзев Антон, студент группы Ф-2.

KlVARboWKv8

Молодцы!!! Желаем дальнейшего успеха!

 

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.