Фестиваль «Советчанка-2019»

Автор: Л.А. Титяева -преподаватель

Рыбакова Ирина — студентка группы Ф-4

12 апреля 2019 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Советска прошел женский спортивный фестиваль «Советчанка-2019». В фестивале принимали 4 организации города, в том числе и наш колледж.

whPzARJr_qg

В программу входило два этапа состязаний. Первый состоял в выполнении упражнений из программы норм комплекса ГТО, а именно «Прыжки на скакалке за одну минуту», «Сгибание разгибание рук в упоре от пола», «Поднимание туловища из положения лежа на спине за одну минуту», «Прыжок в длину с места» и «Наклон вперед из положения стоя на скамье». Вторым этапом была спортивная эстафета на скорость. В нее входили 8 испытаний — «Разминка», «Ведение гимнастического мяча», «Эстафета объятия с мячом», «Броски по кольцу на точность», «Эстафета, ну-ка обгони», «Велогонки», «Гусеница» и «Посадка картофеля».

aM3ARIe3SXM

В состав команды входили: Маргарита Александровна Литяго, заместитель директора по учебной работе; Шитикова Лариса Владимировна, заведующая воспитательной работой; Пирогова Екатерина Викторовна, бухгалтер; Титяева Любовь Александровна, преподаватель; Кошкина Екатерина Александровна, преподаватель; Бажукова Ольга Александровна, преподаватель. Наша команда достойно представила наш колледж. Мы успешно выполнили все задания и заняли 3 место.

Zyo41fJyIk0

Спасибо большое команде болельщиков за поддержку!

V-8n0Z_4hLA (1)

 

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.