Новогодний карнавал!

Авторы: Шитикова Л.В., зав. ВР и Титяева Л.А., преподаватель

 

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены колледжа, как всегда постарались к празднику наши студенты.

19 декабря  прошел новогодний карнавал в колледже. Ведущими праздника были Репина Мария, студентка группы Ф-4 и Коданёв Данил, студент группы Ф-1. Их помощниками были Асхатдинов Ильнар, студент группы Ф-2; Домрачева Анастасия и Куракина Анастасия, студентки группы Н-3, которые играли роль поросят. В карнавале приняли участие студенты всех групп. Они приятно удивили и порадовали нас всех, поздравили преподавателей с наступающим праздником, показали сценки, пели и танцевали.

IMG_1776       IMG_1785

 

IMG_1834 IMG_1877 IMG_1889

У всех мероприятие создало праздничное, сказочное настроение, оставило море эмоций и восторгов. Веселые конкурсы, сказочные герои, все это было на праздничном Новогоднем карнавале! Преподаватели, студенты колледжа получили поздравления и пожелания от Деда Мороза и снегурочки,  заряд энергии и позитивных эмоций!

IMG_1819

Главная цель достигнута, значит праздник удался!

 

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником
– с Новым 2019 годом!
Желаем студентам успешно сдать сессию и встретить Новый год без «хвостов»!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.