Студенты ИПК — члены Добровольной народной дружины

Автор: М. А. Литяго, зам. директора по УР

В соответствии с Соглашением  о сотрудничестве между МО МВД России «Советский» и КОГПОБУ «Индустриально- педагогический колледж г. Советска» на протяжении уже нескольких лет студенты колледжа являются членами Добровольной народной дружины. Совместно с сотрудниками межмуниципального отдела «Советский» Министерства  внутренних дел РФ осуществляют патрулирование по улицам города Советска с целью профилактики правонарушений, преступлений на улицах города.

DSC06621

Общественная организация правоохранительной направленности «Добровольная народная дружина г. Советска» является общественной организацией, созданной в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Законодательством Российской Федерации ,Федеральным Законом «Об общественных объединениях», Законом Кировской области «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Кировской области».

Студенты педколледжа являются активными участниками данной общественной организации. В числе членов ДНД состоит от колледжа 8 человек.  Активная работа в составе ДНД не раз была отмечена на уровне  главы Советского городского поселения, главы Советского района, МО МВД России «Советский».

И  2016  год не стал исключением.

10 ноября 2016 г. лучшим членам  ДНД от педколледжа  за активную работу были   вручены грамоты, благодарности и сертификаты на сумму от  500 до 1000 руб.

DSC06603Почетной грамотой УМВД России по Кировской области награждена Китаева Анжела, выпускница колледжа 2016 года, которая на протяжении нескольких лет несла службу совместно с сотрудниками МО «Советский» по охране общественного порядка в городе.

И в настоящее время  является членом ДНД.

Китаева А.DSC06606Грамотами и премиями были награждены: Агалакова Любовь, гр. Н-3, Ефремова Анна, гр. Н-3, Максимова Ульяна, гр. Ф-3.

DSC06609DSC06615DSC06613

DSC06602Мы поздравляем девушек с этими наградами, желаем им дальнейших успехов!

Запись опубликована в рубрике Наша жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.