Расписание экзаменационной сессии

РАСПИСАНИЕ

экзаменационной сессии студентов  КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г.Советска»

I семестр  2018-2019 учебного года

№ п/п Учебная дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата проведения экзамена, время Место проведения экзамена Консультации
24.12. – 29.12.2018 г.
Н-2 ЕН.01 Математика Титяева Л.А. 26.12.2018 г. к.2 25.12.2018 г.
ОПд.01 Педагогика Целищева Н.В. 28.12.2018 г. к.8 27.12.2018 г.
ОПд.02 Психология Шевнина Е.Л. 24.12.2018 г. к.9 21.12.2018 г.
24.12. – 29.12.2018 г.
Ф-2 ОГСЭ.03 История Кочева Т.П. 26.12.2017 г. к.7 24.12.2018 г.
24.12. – 29.12.2018 г.
Н-3 МДК.01.04 ТОНКМ с МП Бажукова О.А. 24.12.2018 г. к.3 21.12.2018 г.
МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы Целищева Н.В.

Шевнина Е.Л.

27.12.2018 г. к.8 25.12.2018 г.
24.12. – 29.12.2018 г.
Ф-3 ОП.03 Анатомия Кошкина Е.А. 24.12.2018 г. к.10 21.12.2018 г.
ОП.03 Физиология с основами биохимии Кошкина Е.А. 26.12.2018 г. к.10 25.12.2018 г.
МДК.02.01 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Багина В.Н.

Вылегжанина А.А.

Шуварикова Л.В.

Багаев А.А.

28.12.2018 г.

 

с/к к.3 27.12.2018 г.
X, 2018 г.;   17.12. – 29.12.2018 г.
Н-4  

ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников

 

 

 

Литяго М.А.

Шевнина Е.Л.

Вылегжанина А.А.

Целищева Н.В.

Грибанова С.В.

 

08.10.2018 г.

 

к.8 IX — X, 2018
МДК.04 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Целищева Н.В. 26.12.2018 г. к.8 25.12.2018 г.
МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания Ванчугова С.М. 21.12.2018 г. к.8 20.12.2018 г.
МДК.01.04 ТОНКМ с МП Бажукова О.А. 18.12.2018 г. к.3 17.12.2018 г.
XXI, 2018 г.;   24.12. – 29.12.2018 г.
Ф-4 ЭКЗАМЕН (Квалификационный) по ПМ.02 Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры Литяго М.А.

Шевнина Е.Л.

Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

Шуварикова Л.В.

Бердинских С.Н.

02.10.2018 г.

 

с/к к.3 IX – X, 2018 г.
МДК.01.01 Методика обучения предмету «Физическая культура» Багина В.Н. 19.11.2018 г. с/к к.1 16.11.2018 г.
ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.01 Преподавание физической культуры по основным образовательным программам Литяго М.А.

Шевнина Е.Л.

Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

Бердинских С.Н.

Шуварикова Л.В.

25.12.2018 г. с/к к.3 21.12.2018 г.
ОП.08.04 Лыжный спорт с методикой преподавания Афанасьева А.А.

Фёдоров С.В.

28.12.2018 г. с/к к.2 27.12.2018 г.