Расписание экзаменационной сессии

РАСПИСАНИЕ

экзаменационной сессии студентов 

КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г.Советска»

I семестр,  2019-2020 учебный год

 

№ п/п Учебная дисциплина Ф.И.О. преподавателя Дата проведения экзамена, время Место проведения экзамена Консультации

 23.12 – 28.12.2019 г.

Н-2 ЕН.01 Математика Тихомирова Н.Г. 25.12.2019г. с 8.30 час. к.6 19.12.2019г.
ОПД.01 Педагогика Целищева Н.В. 27.12.2019г. с 8.30 час. к.8 26.12.2019г.
ОПД.02 Психология Шевнина Е.Л. 23.12.2019г. с 8.30 час. к.9 20.12.2019г.
 23.12. – 28.12.2019 г.
Ф-2 ОГСЭ.03 История Кочева Т.П. 25.12.2019г. с 8.30 час. к.7 24.12.2019г.

 23.12. – 28.12.2019 г.

Н-3 МДК.01.04 ТОНКМ с МП Тихомирова Н.Г. 24.12.2019г. с 8.30 час. к.3 19.12.2019г.
МДК.02.01 Основы организации внеурочной работы Целищева Н.В.

Шевнина Е.Л.

26.12. 2019г. с 8.30 час. к.8 24.12.2019г.

 23.12 – 28.12.2019 г.

Ф-3 ОП.03 Анатомия Кошкина Е.А. 25.12. 2019г. с 8.30 час. к. 10 24.12.2019г.
ОП.03 Физиология с основами биохимии Кошкина Е.А. 27.12. 2019г. с 8.30 час. к. 10 26.12.2019г.
МДК.02.01 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры Багина В.Н.

Вылегжанина А.А.

Шуварикова Л.В.

Багаев А.А.

23.12. 2019г. с 8.30 час. с/к к.3 20.12.2019г.

 IXX, 2019 г.;   20.12 – 28.12.2019 г.

Н-4  

ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников

 

 

Грибанова С.В.

Литяго М.А.

Шевнина Е.Л.

Целищева Н.В.

 

23.09.2019г. с 9.00 час.

к.8 20.09.2019г.
МДК.04 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов Целищева Н.В. 25.12. 2019г. с 8.30 час. к.8 24.12.2019г.
МДК.01.02 Русский язык с методикой преподавания Ванчугова С.М. 20.12. 2019г. с 8.30 час. к.8 19.12.2019г.
МДК.01.04 ТОНКМ с МП Тихомирова Н.Г. 29.10.2019г. с 12.00час. к.6 24.10.2019г.

IXX, 2019 г;   23.12 – 28.12.2019 г.

Ф-4 ЭКЗАМЕН (Квалификационный) по ПМ.02 Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры Бердинских С.И.

Литяго М.А.

Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

Шуварикова Л.В.

17.09.2019г. с 9.00 час. с/к к.3 16.09.2019г.
МДК.01.01 Методика обучения предмету «Физическая культура» Багина В.Н. 12.11. 2019г. с 8.30 час. с/к к.1 11.11.2019г.
ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.01 Преподавание физической культуры по основным образовательным программам Бердинских С.И.

Литяго М.А.

Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

Шуварикова Л.В.

25.12. 2019г. с 9.00 час. с/к к.3 24.12.2019г.
ОП.08.04 Лыжный спорт с методикой преподавания Афанасьева А.А.

Миковоров А.Б.

27.12. 2019г. с 8.30 час. с/к к.2 26.12.2019г.