Изменения в расписании

на 22.03.2019 г. (пятница) 

Н-1 – 5-6 ур. – Обществознание к.7

Ф-1 – 1-2 ур. – Обществознание к.7
Ф-1 – 3-4 ур. – Инф./Нем.яз. к.2/11
Ф-1 – 5-7 ур. – Математика к.6

Н-2 – 1-3 ур. – МДК. ТОНКМ с МП к.3
Н-2 – 4-5 ур. – МДК. Естествознание с МП к.3

Н-4 – 12.00 ч. – ЭКЗАМЕН (квалифик.) по ПМ.04 – к.8

Ф-4- — 1 ур. – МТО физич. культ. с/к к.2
Ф-4 – 2-3 ур. – Спорт.игры с МП с/к
Ф-4 – 4-7 ур. – МДК. Теор. и пр.асп.мет.раб. с/к к.3

Ф-2 – 6-7 ур. – Математика (ЕН) к.2

Н-3 – 1-4 ур. – МДК. ТМФВ с практ. с/к к.3
Н-3 – 5-7 ур. — отменяются

Ф-3 – 1-3 ур. – МДК. Теор. и пр.асп.мет.раб. с/к к.3
Ф-3 – 4-7 ур. – Л/спорт с МП с/к

 

на 25.03.2019 г. (понедельник) 

Н-1 – 1-2 ур. – История к.7
Н-1 – 3-4 ур. – Инф./Нем.яз. к.2/11
Н-1 – 5-6 ур. – Математика к.6
Н-1 – 7-8 ур. – Рус.яз. к.5

Ф-1 – 1-2 ур. – Инф./Нем.яз. к.2/11
Ф-1 – 3-4 ур. – География к.10
Ф-1 – 5-6 ур. – История к.7
Ф-1 – 7-8 ур. – Математика к.6

Ф-3 – 1-2 ур. – МДК. Мет.обуч.пр.Физ.к. с/к к.1

Ф-2 – 3-4 ур. – МДК. Мет.вн.раб. и доп.обр. с/к к.2
Ф-2 – 8-9 ур. – Математика (ЕН) к.2

Н-4 – 1-2 ур. – отменяются
Н-4 – 3-4 ур. – Осн. философии к.7
Н-4 – 5-7 ур. – Инф. и ИКТ в ПД к.2
Н-4 – 8-9 ур. – Прав. обесп. ПД к.7

Н-3 – 1-2 ур. – МДК. ТОНКМ с МП к.3

Н-2 – 1-2 ур. – МДК.03 Теор. и мет.осн.деят.кл.р. к.8
Н-2 – 3-5 ур. – МДК. 01 Теор.осн.орг.об. в нач.кл. к.8
Н-2 – 6-8 ур. – Возр. анат., физиол. и гигиена к.10
Н-2 – 9 ур. – отменяется

Ф-4 – 2-3 ур. – Гимнастика с МП с/к
Ф-4 – 4 ур. — ——
Ф-4 – 5-6 ур. – Осн.предпр. в ОД к.9
Ф-4 – 7-9 ур. – Осн.биомеханики к.7

 

на 26.03.2019 г. (вторник)

Н-1 – 3-4ур. – Биология к.2
Н-1 – 5-6 ур. – Математика к.6

Ф-1 – 1-2 ур. – отменяются
Ф-1 – 3-4 ур. – Биология к.2
Ф-1 – 7-9 ур. – Математика к.6

Н-2 – 1-2 ур. – отменяются
Н-2 – 3-4 ур. – МДК. ТОНКМ с МП к.3
Н-2 – 5-6 ур. – МДК. Естествознание с МП к.3

Н-3 – 1-2 ур. – МДК. ТОНКМ с МП к.3
Н-3 – 3 ур. — ——
Н-3 – 4-6 ур. – МДК. ТМФВ с практ. с/к к.4
Н-3 – 7-9 ур. – Физкультура с/к

Ф-2 – 1-2 ур. – Гимнастика с МП
Ф-2 – 3-4ур. –МДК.Мет.вн.раб.идоп.обр. с/к к.1
Ф-2 – 5ур. – —————
Ф-2 – 6 ур. –Рус.яз. и культ. речи к.5
Ф-2 – 8-9 ур. – Анатомия к.10

Ф-3 – 1-3 ур. – Лыжный спорт с МП с/к
Ф-3 – 4 ур. – БЖ с/к к.2
Ф-3 – 7 ур. — ——
Ф-3 – 8 ур. – Педагогика к.7
Ф-3 – 9 ур. – Психология к.9

Н-4 – 1-2 ур. – отменяются
Н-4 – 3-6 ур. – Осн.философии к.7
Н-4 – 7-9 ур. – Прав.обесп. ПД к.7

Ф-4 – с 09.00 час. — Экзамен МДК. 03
Теор.ипр.асп.мет.раб. с/к к.3

Основное расписание