Руководство. Педагогический состав

 

Список педагогических работников 2018-2019 учебный год

Ф.И.О. Образование Аттестация
Пед.стаж наименование учебного заведения специальность, квалификация Номер приказа, дата Начало действия категории должность
1 Михеева

Алевтина

Ивановна

«Отличник профтехобразования»,1994

37 КГПИ им.В.И.Ленина

1989-1986

Специальность

Русский язык и литература, квалификация

учитель русского языка и литературы

№ 5-1121 от 05.11.14, соответствие Директор
2

 

Литяго Маргарита Александровна 27 КГПИ

им.В.И.Ленина

1987-1991

Специальность

Русский язык и литература

Квалификация-Учитель русского языка и литературы

Высшая 25.03.19 г.  

Зам. директора

по УР, преподаватель

3 Багина Валентина Николаевна

Награждена  значком «Отличник народного образования» 1994 г.

44 КГПИ им.В.И.Ленина

1970-1975

Специальность-Физическая культура

Квалификация

-Учитель физической культуры

№ 5-227 от 27.03.17, высшая

 

№ 5-437, 25.05.17, высшая

27.03.17

 

 

 

22.05.17

Руководитель физического воспитания

 

Преподаватель

4 Вылегжанина Алевтина Арсентьевна

Награждена почетным знаком «Почетный работник СПО РФ»,2003 г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Советское медицинское училище

1967-1971

 

Марийский государственный университет

1975-1981

 

 

 

 

 

Специальность биология

Квалификация

Биолог,

Преподаватель биологии и химии

2019 г.

высшая

2019 г. Преподаватель
5 Шитикова

Лариса

Николаевна

 

 

 

11

Советское педагогическое училище

1999

 

 

 

 

ФГБОУВПО «Рос.академ.народ.хоз. и гос.службы при Президенте РФ»г.Москва

2015

Специальность

—  Преподавание в начальных классах».

Квалификация

— учитель начальных классов

СпециальностьЮристпруденция»

Квалификация- Юрист

Зав. воспитательной работой
6 Целищева Нина Васильевна

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, 2003 г.

32 Череповецкий государств.

педагогоги-

ческий  институт

1971-1977

Специальность-

Педагогика и методика начального обучения

Квалификация

Учитель начальных классов

№ 5-1343 от 27.12.2016

высшая

26.12.16 Преподаватель
7 Кочева Татьяна Павловна,

Награждена  Почетной грамотой  Министерства образования  РФ,2014

26 Вятский государственный педагогический университет

1998

Специальность-

«История»

Квалификация -Учитель истории и социологии, политических дисциплин по

№ 5-83 от 02.02.2015, высшая 26.01.15 Преподаватель
8 Тихомирова Наталья Геннадьевна 28 Пермский государственный педагогический институт,

1991

Специальность

Математика

Квалификация Учитель математики

№ 5-227 от 27.03.2017, первая 27.03.17 Преподаватель
9 Титяева Любовь Александровна 5 ИПК г.Советска

2013

Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

Квалификация «Техник

№ 5-928 от 24.10.2017

высшая

23.10.17 Преподаватель
10 Шуварикова Людмила Васильевна

Награждена значком «Отличник народного образования» 1993 г

50 КГПИ им.В.И.Ленина

1965-1969

Специальность

Физическое воспитание

Квалификация-Учитель физического воспитания

 № 5-762 от 30.08.17, высшая 27.07.17 Преподаватель

 

11 Лопатин Геннадий Николаевич

Награжден значком «Отличник народного образования» 1993

51 КГПИ им.В.И.Ленина

1962-1966

Специальность-

Физическое воспитание

Квалификация-Учитель физического воспитания

№ 5-153 от 07.03.17, первая

 

 

 

 

 

27.02.17 Преподаватель
12 Шевнина

Елена Леонидовна

 

24

 

Вятский государственный гуманитарный университет

2005-2009

 

Кировское художественное училище 1985-1989

Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

 

 

Художник-оформитель

№ 5-1343 от 27.12.16, высшая

 

№ 5-1343 от 27.12.16, высшая

26.12.16

 

 

 

 

26.12.16

 

Преподаватель

 

 

 

 

Методист

13 Бажукова

Ольга Александровна

14 ГОУ СПО Советское пед. училище

2004

Специальность- Преподавание в нач. классах

Квалификация -учитель нач. классов с доп. подготовкой в области  ин. языка

Преподаватель
14 Афанасьева Анна

Андреевна

2 КОГОБУ СПО «ИПК г.Советска» 2011-2015 Специальность Физическая культура

Квалификация .-учитель физической

культуры.

  Преподаватель
15 Федоров

Сергей Вадимович

 

1

 

 

 

 

 

 

 

КОГПОБУ «ИПК г. Советска»

2017

 

 

 

 

 

 

 

» 2014

Специальность

физическая культура

Квалификация -учитель физ.культуры

 

  Преподаватель
16 Скорохватов

Владимир

Александрович

 

3

 

 

 

ГОУ СПО Советское педагогическое училище

2003-2006

 

 

 

ФГБОУ ВПО «Вятский гос.гум. университет

2012

 

Специальность иностранный язык

Квалификация –

учитель иностранного языка

 

Специальность -«Социология», Квалификация-

Социолог, преподаватель социологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преподаватель
17 Кошкина Екатерина Александровна 1 ФГБОУ ВО «Вятский гос. университет» 2017 Направление подготовки 05.03.06 Экология и природопользование

Квалификация

Бакалавр

  Преподаватель
18 Багаев

Андрей

Александрович

4 КОГОБУ СПО «Индустриально-педагогический колледж г. Советска»,

2014 г

Специальность

Физическая культура, квалификация – учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

1 квалификационная категория, 2018 г. 24.09.2018 г. преподаватель