Физическая культура

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Образец оформления титульного листа-ЗФ-1

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

График сессий

студентов заочного отделения

на  2019-2020 учебный год

.

гр. ЗФ-1, I курс

49.02.01 Физическая культура

Установочная сессия  I сессия  II   сессия
 30.09. – 04.10.2019 г.  15.01. – 30.01.2020 г.  08.06. – 19.06.2020 г.

 гр. ЗФ-3, III курс

49.02.01 Физическая культура

 I   сессия  II   сессия  Преддипломная практика
02.12. – 20.12.2019 г.  02.03. – 20.03.2020 г.  13.04.-15.05.2020 г.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ  СТУДЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

группа ЗФ-3, (заочное отделение)

II сессия — 02.03. – 20.03.2020 г.

2019-2020 уч.год

Экзамены Дифференцированные зачёты

 

Зачёты
—     ОП.08.01 Лёгкая атлетика с МП

—    ОП.08.02 Спортивные игры с МП

—    ОП.08.03 Гимнастика с МП

—  МДК.03 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры

 

— ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.03  Методическое обеспечение процесса физического воспитания

 

—     ОГСЭ.01  Основы философии

—    ОП.05 Гигиенические основы физического воспитания

—     ОП.06 Основы врачебного контроля, ЛФК и массажа

—    ОП.13 Материально-техническое обеспечение физической культуры

 

—    ОП.07  Основы биомеханики

—    ОП.08.05 Туризм

 


РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-3 (заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

на 12.03. – 20.03.2020 г.  

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
12.03

ЧТ

8.00 – 10.30 МДК Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры (+ консультация к экзамену-16.03, +  консультация к ЭК по ПМ.03 – 18.03) к.3 Вылегжанина А.А.
10.40 – 12.50 Основы биомеханики (+ консультация) к.10 Антакова Е.А.
12.50 – 13.30 Перемена (обед)

Переход в с/комплекс

Столовая ИПК

——

13.30 – 15.00 Туризм  (+ консультация) с/к к.4 Багаев А.А.
15.10 – 16.40 Гимнастика с МП (+ консультация) с/к Шуварикова Л.В

Багаев А.А.

 
13.03

ПТ

8.00 – 9.30 Основы философии к.7 Кочева Т.П.
9.30 – 10.10 Перемена (обед)

Переход в с/комплекс

Столовая ИПК

——

10.10- 11.30 Основы врачебного контроля, ЛФК и массажа  +ДЗ с/к к.4 Шуварикова Л.В.
11.40 – 13.50 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры  (+ консультация к экзамену- 16.03 + консультация к ЭК по ПМ.03 – 18.03.) с/к к.1 Багина В.Н.
14.00 – 15.40 Гимнастика с МП (+ консультация) с/к Шуварикова Л.В

Багаев А.А.

 
14.03

СР

 С 8.30 час.  Экзамен ОП.08.03 Гимнастика с МП с/к к.3 Шуварикова Л.В

Багаев А.А.

 
16.03

ПН

 

С 10.00 час. Экзамен — МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры с/к к.3 Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

 
17.03

ВТ

8.20 – 9.40 Основы биомеханики + Зачет к.10 Антакова Е.А.
9.40 – 11.20 Основы философии (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
11.20 – 12.10 Перемена (обед)

Переход в с/комплекс

Столовая ИПК
12.10 – 13.30 Туризм + Зачет с/к к.4 Багаев А.А.
13.30 – 16.00  Консультации к экзамену ( квалификационному) по ПМ.03 с/к к.3 Вылегжанина А.А.

Багина В.Н.

 
18.03

СР

С 9.00 час. Экзамен (квалификационный) ПМ.03 Методическое обеспечение процесса физического воспитания с/к к.3 Экзаменационная комиссия
 
19.03

ЧТ

9.30 – 11.30 Собрание по преддипломной практике к.8 Вылегжанина А.А.
11.30 – 12.00 Перемена (обед) Столовая ИПК
12.00 – 14.00 Групповое собрание (ГИА – 2020,  Выпуск – 2020) к.8 Литяго М.А.
14.15 – 15.35 Основы философии + ДЗ к.7 Кочева Т.П.
 
20.03

ПТ

8.00 – 14.00 Консультации по ВКР (по согласованию, по графику) с/к  Руководители ВКР
 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-1


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Анатомия»

Преподаватель — Вылегжанина А. А.

Домашняя контрольная работа

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Английский язык»

Преподаватель — Окунева Е. Н.

Домашняя контрольная работа

 

Вопросы к экзамену по анатомии

Преподаватель — Вылегжанина А. А.

Вопросы к экзамену по анатомии


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-2


 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-3