Физическая культура

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Образец оформления титульного листа-ЗФ-1

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

 

ЗФ-1

ЗФ-2

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

 гр. ЗФ-1

 (1 курс,  заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

 на 05.10.2020 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
05.10

ПН

09.00 – 09.30 Организационное собрание к.3 Литяго М.А.
09.40 – 11.00 Русский язык и культура речи к.3 Литяго М.А.
11.00 — 11.20 Перемена ( обед) Столовая ИПК ——-
11.20 – 12.40 Введение в специальность:

общие компетенции профессионала  (+консультация)

к.3  Сушенцова А.А.
12. 50- 14.00 История (+консультация) к.7 Кочева Т.П.
 

      

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ

 гр.ЗФ-1

49.02.01 Физическая культура ( I курс )

06.10. – 09.10.2020 г.

ВТОРНИК 06.10.2020

Время Наименование дисциплины Кабинет Преподаватели
8.00 – 09.20 Легкая атлетика с МП с/к Багаев А.А.
09.30 – 11.00 Анатомия с/к к.3 Вылегжанина А.А.
11.00 – 11.40 Перемена (обед) —— ——
11.40 – 13.10 Физиология с основами биохимии с/к к.3 Вылегжанина А.А.
13.20 – 15.00 Спортивные игры с МП (+ консультация) с/к БагаевА.А.

СРЕДА 07.10.2020

8.00 – 9.20 Гимнастика с МП с/к Шуварикова Л.В.

Миковоров А.Б.

9.30 – 11.00 ТИФК с/к к.1 Багина В.Н.
11.00 – 11.40 Перемена (обед) —— ——
11.40 – 13.10 ТИФК  (+ консультация) с/к к.1 Багина В.Н.
13.20 – 15.00 Легкая атлетика с МП (+ консультация) с/к БагаевА.А.

ЧЕТВЕРГ 08.10.2020

8.00 – 9.20 Математика (Ен) к.6 Чагина В.М.
9.30 – 11.00 Психология к.9 Шевнина Е.Л.
11.10 – 11.30 Перемена (обед)  Столовая ИПК ——
11.30 – 13.10 История (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
13.20 – 15.00 Иностранный язык (+ консультация)

— английский язык

— немецкий язык

 

к.4

к.11

 

Окунева Е.Н.

Скорохватов В.А.

ПЯТНИЦА 09.10.2020

8.00 – 9.20 Информатика и ИКТ в ПД к.2 Титяева Л.А.
9.30 – 11.00 Педагогика (+ консультация) к.3 Бажукова О.А.
11.00 – 11.30 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
11.30 – 13.00 Русский язык и культура речи (+ консультация) к.3 Литяго М.А.
13.00 – 14.00 Групповое собрание. Итоги сессии к.3 Литяго М.А.
14.00 – 15.00 Индивидуальные консультации по учебным дисциплинам Уч. корпус

 № 1, № 2

Преподаватели

        ИПК

Учебная часть

 

 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-1



Домашние контрольные работы для группы ЗФ-2



Домашние контрольные работы для группы ЗФ-3