Физическая культура

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Образец оформления титульного листа-ЗФ-1

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

График сессий  

студентов заочного отделения

на  2018-2019 учебный год

 

гр. ЗФ- 2 , II курс

49.02.01   Физическая культура

 

I   сессия

 

 II сессия

 

08.11.2018 г. – 24.11.2018 г.

 

09.04. — 26.04. 2019 г.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ  СТУДЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

группа ЗФ-2 (заочное отделение)

I сессия —  08.11. –  24.11.2018 г.

 2018 — 2019 уч.г.

Экзамены

 

Дифференцированные зачёты Зачёты
 

— ОП.01 Педагогика

— ОП.02 Психология

—   ОП.03 Анатомия

—   ОП.04 Физиология с основами биохимии

—   ОП.08.04 Лыжный спорт с МП

—   МДК.01.01 Методика обучения предмету  Физическая культура

—   МДК.02.01 Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры

 

—    ОГСЭ.04 Иностранный язык

—    ОП.08.01 Легкая атлетика с МП

—    ОП.08.02 Спортивные игры с МП

—    ОП.08.03 Гимнастика с МП

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-2 (заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

на 08.11.2018 г. (четверг)

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
08.11

ЧТ

11.00 – 11.40 Организационное собрание к.6 Литяго М.А.
11.50 – 14.00 Психология (+ консультация к экзамену) к.9 Шевнина Е.Л.
14.10 – 16.20 Педагогика (+ консультация к экзамену) к.8 Целищева Н.В.

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-2 (заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

на 09.11. — 10.11.2018 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
4
09.11

ПТ

08.10 – 09.30 Психология к.9 Шевнина Е.Л.
09.40 – 11.00 Педагогика к.8 Целищева Н.В.
11.00 – 12.00 Перемена (обед)

Переход в сп/к. – ул. Крупской, 26

Столовая ИПК

——

——

——

12.00 – 13.40 МДК. Методика обучения предмету «Физическая культура»  (+ консультация) с/к к.1 Багина В.Н.
14.00 – 15.30 Легкая атлетика с МП с/к Багаев А.А.
10.11

СБ

08.10 – 10.20 Спортивные игры с МП с/к Багаев А.А.
10.30 – 12.30 Физиология с основами биохимии с/к к.3 Вылегжанина А.А.
12.40 – 14.00 Анатомия с/к к.3 Вылегжанина А.А.

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-2 (заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

на 12.11.2018 г. (понедельник)

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
12.11

ПН

12.00 – 13.30 МДК. Методика обучения предмету «Физическая культура» с/к к.1 Багина В.Н.
13.30 – 15.00 Перемена (обед)

Переход в учебный корпус – ул. Энергетиков, 3

——

——

——

——

15.00 – 16.30 Иностранный язык (+ консультация)

— английский

— немецкий

 

к.4

к.1

 

Окунева Е.Н.

Скорохватов В.А.

16.40 – 18.00 Психология (+ консультация к экзамену) к.9 Шевнина Е.Л.

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-2 (заочное отделение),

49.02.01 Физическая культура

на 13.11. — 19.11.2018 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
4
13.11

ВТ

10.00 – 11.30 Анатомия с/к к.3 Вылегжанина А.А.
11.40 – 13.10 Физиология с основами биохимии с/к к.3 Вылегжанина А.А.
13.10 – 14.00 Перемена (обед)

Переход в учебный корпус – ул. Энергетиков, 3

——

——

——

——

14.00 – 16.20 Психология (+ консультация к экзамену – 17.11) к.9 Шевнина Е.Л.
16.40 – 18.00 Педагогика (+ консультация к экзамену – 19.11) к.8 Целищева Н.В.
14.11

СР

10.00 – 11.30 Анатомия (+ консультация) с/к к.3 Вылегжанина А.А.
11.40 – 13.10 Физиология с основами биохимии с/к к.3 Вылегжанина А.А.
13.10 – 13.50 Перемена (обед) —— ——
13.50 – 15.20 МДК. Методика обучения предмету «Физическая культура» с/к к.1 Багина В.Н.
15.30 – 17.30 Лыжный спорт с МП с/к к.3 Афанасьева А.А.
15.11

ЧТ

8.30 – 10.00 Анатомия  + ДЗ с/к к.3 Вылегжанина А.А.
10.10 – 11.30 Физиология с основами биохимии (+ консультация) с/к к.3 Вылегжанина А.А.
11.30 – 12.10 Перемена (обед)

Переход в учебный корпус – ул. Энергетиков, 3

——

——

——

——

12.10 – 15.40 Педагогика (+ консультация к экзамену – 19.11) к.8 Целищева Н.В.
16.11

ПТ

8.10 – 9.30 Психология (+ консультация к экзамену – 17.11) к.9 Шевнина Е.Л.
9.40 – 11.10 Педагогика (+ консультация к экзамену – 19.11) к.8 Целищева Н.В.
11.10 – 12.10 Перемена (обед)

Переход в сп./комплекс – ул. Крупской, 26

Столовая ИПК

——

——

——

12.10 – 13.40 МДК. Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры с/к к.1 Багина В.Н.
14.00 – 15.30 Лыжный спорт с МП (+ консультация) с/к Афанасьева А.А.
17.11

СБ

с 8.30 час. ЭКЗАМЕН ОПД.02 Психология к.9 Шевнина Е.Л.
19.11

ПН

с 14.00 час. ЭКЗАМЕН ОПД.04 Педагогика к.8 Целищева Н.В.
16.00 – 18.00 ОУИДС (ф.) к.8 Вылегжанина А.А.

Учебная часть

 

  гр. ЗФ- 3, III курс

  49.02.01    Физическая культура  

 

I   сессия

 

II   сессия

 

Преддипломная практика

 

19.11.2018 г.-07.12.2018 г.

 

11.03. -29.03.2019 г.

 

08.04. — 04.05.2019 г.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ  СТУДЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

группа ЗФ-3, (заочное отделение)

I сессия — 19.11. – 07.12.2018 г.

2018-2019 уч.г.

Экзамены Дифференцированные зачёты

 

Зачёты
— ОП.08.04 Лыжный спорт с МП

— МДК.01.01 Методика обучения предмету «Физическая культура»

— ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.01 Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам

— ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.02 Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры

 

—   ОГСЭ.01 Основы философии

—   ОГСЭ.02 Психология общения

—   ОГСЭ.04 Иностранный язык

—   ОП.05 Гигиенические основы физического воспитания

—   МДК.03 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя физической культуры

 

—    ЕН.03 Основы математической обработки информации

—    ОП.06 Основы врачебного контроля, ЛФК и массажа

—    ОП.08.01 Лёгкая атлетика с МП

—    ОП.08.02 Спортивные игры с МП

—    ОП.08.03 Гимнастика с МП

—    ОП.12 Основы предпринимательства в ОД

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗФ-3 (заочное отделение)

49.02.01 Физическая культура

 

на 19.11.2018 г. (понедельник)

 

 

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
19.11

ПН

11.00 – 11.30 Организационное собрание к.4 Литяго М.А.
11.40 – 13.00 Основы предпринимательства в образовательной деятельности к.4 Скорохватов В.А.
13.10 – 15.10 Психология общения к.9 Шевнина Е.Л.
15.20 – 17.30 Основы философии к.7 Кочева Т.П.

Зам. директора по учебной работе          М.А.Литяго

 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-1


 

 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-2


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Скорохватов В.А.

Контрольная работа

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Педагогика»

Преподаватель: Целищева Н. В.

Темы контрольных работ по педагогике

 


Домашние контрольные работы для группы ЗФ-3


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Скорохватов В.А.

Контрольная работа