Преподавание в начальных классах

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

 

 

График сессий  

студентов заочного отделения

на  2018-2019 учебный год

 

гр. ЗН-1, I курс

  44.02.02—Преподавание в начальных классах

 

Установочная сессия Зимняя сессия, 2018 г. Летняя сессия, 2018 г.
 

24.09.2018 г.- 28.09.2018 г.

 

10.01.-24.01.2019 г.

 

27.05. -07. 06. 2019 г.

 

Гр. ЗН-2, II курс

44.02.02  Преподавание в начальных классах

 

 

I   сессия

 

II   сессия

 

 09.10.2018 г. – 25.10.2018 г.

 

18.02. – 07. 03.2019 г.

.

Гр. ЗН-3, III курс

 44.02.02   Преподавание в начальных классах

 

I   сессия

 

II   сессия

 

Преддипломная практика

 

27.11.2018 г. – 15.12.2018 г.

 

18.03. -05.04.2019 г.

 

08.04. -04.05.2019 г.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ  СТУДЕНТОВ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

группа ЗН-3,  заочное отделение

II сессия, 2018-2019 уч.год

18.03 – 05.04.2019 г. 

Экзамены

 

Дифференцированные зачёты Зачёты
 

—       ОГСЭ.02 Психология общения

—   МДК.04 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов

—  ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.01  Преподавание по программам начального общего образования

—  ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.04  Методическое обеспечение образовательного процесса

 

—       ОГСЭ.04 Иностранный язык

—       ОПД.04  Правовое обеспечение профессиональной деятельности

—       ОПД.08* Коррекционная и специальная педагогика

—       ОПД.09*Техническое сопровождение образовательного процесса в начальных классах

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-3 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 18.03.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
 

18.03

ПН

 

 

11.30 – 12.00

Организационное собрание к.5 Литяго М.А.
12.10 – 14.40 Психология общения

 (+ консультация к экзамену  )

к.9 Шевнина Е.Л.
15.00 – 16.30 Иностранный язык

— английский

— немецкий

 

к.4

к.11

 

Окунева Е.Н.

Скорохватов В.А.

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-3 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 19.03. — 23.03.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
19.03

ВТ

10.00 – 11.40 Психология общения (+ консультация к экзамену – 22.03) к.9 Шевнина Е.Л.
11.40 – 12.10 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
12.10 – 13.50 Коррекционная и специальная педагогика (+ консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
14.00 – 16.30 Иностранный язык – немецкий (+ консультация) к.11 Скорохватов В.А.
15.00 – 17.30 Иностранный язык – английский (+ консультация) к.4 Окунева Е.Н.
20.03

СР

9.50 – 11.30 Техническое сопровождение образовательного процесса в начальных классах (+ консультация) к.2 Титяева Л.А.
11.30 – 12.00 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
12.00 – 13.40 Правовое обеспечение профессиональной деятельности               (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
13.50 – 15.30 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов к.8 Целищева Н.В.
21.03

ЧТ

10.00 – 12.40 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов к.8 Целищева Н.В.
12.40 – 13.10 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
13.10 – 14.30 Психология общения (+ консультация к экзамену) к.9 Шевнина Е.Л.
14.30 – 16.00 Индивидуальные консультации по учебным дисциплинам Уч.корпус     № 1, № 2 Преподаватели ИПК
22.03

ПТ

с 12.00 час. ЭКЗАМЕН ОГСЭ.02 Психология общения к.9 Шевнина Е.Л.
23.03

СБ

 9.00 – 13.00 Консультации по учебным дисциплинам Уч.корпус     № 1, № 2 Преподаватели ИПК

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-3 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 25.03. — 26.03.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
 

25.03

ПН

 

10.00 – 12.00 Консультации по учебным дисциплинам Уч.корпус          № 1, № 2 Преподаватели ИПК
12.00 – 13.00 Перемена (обед) Столовая ИПК
13.00 – 14.40 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (+ консультация) к.8 Целищева Н.В.
15.00 – 16.20 Иностранный язык  + ДЗ

— английский

— немецкий

 

к.4

к.11

 

Окунева Е.Н.

Скорохватов В.А.

 
26.03

ВТ

с 9.00 час. ЭКЗАМЕН (квалификационный) по ПМ.01 Преподавание по программам начального общего образования к.8 Экзаменационная комиссия

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-3 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 27.03. – 30.03.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
 

27.03

СР

8.00 – 10.20 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

(+ консультация)

к.7 Кочева Т.П.
10.30 – 11.30 Коррекционная и специальная педагогика (+ консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
11.30 – 12.00 Перемена (обед) Столовая ИПК
12.00 – 13.40 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (+ консультация) к.8 Целищева Н.В.
13.40 – 16.00 Консультации по написанию ВКР ( по графику) Уч. корпус          № 1, № 2 Преподаватели ИПК
 
 

28.03

ЧТ

9.00 – 10.40 Техническое сопровождение образовательного процесса в начальных классах (+ консультация) к.2 Титяева Л.А.
10.50 – 12.00 МДК. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов (+ консультация к экзамену) к.8 Целищева Н.В.
12.00 – 12.30 Перемена (обед) Столовая ИПК
12.30 – 16.00 Консультации по учебным дисциплинам, написанию ВКР

 

Подготовка к экзамену – МДК.04

Уч.корпус          № 1, № 2

——

Преподаватели ИПК

——

 
29.03

ПТ

с 11.00 час. ЭКЗАМЕН – МДК.04 Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов к.8 Целищева Н.В.
 
30.03

СБ

 9.00 – 13.00 Консультации по учебным дисциплинам Уч. корпус          № 1, № 2 Преподаватели ИПК
 

Зам. директора по учебной работе          М.А.Литяго

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-1


Домашняя контрольная работа по дисциплине «МДК 01.04 Теоретические основы начального курса математики с МП

Преподаватель: Ванчугова С.М.

контрольная работа

Домашняя контрольная работа по дисциплине «МДК 01.02 Русский язык с МП

Преподаватель: Ванчугова С.М.

контрольная работа

 

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-2


 

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-3


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Скорохватов В.А.

Контрольная работа

 

Темы контрольных работ по МДК 04 Методическое обеспечение образовательного процесса

Преподаватель: Целищева Н. В.

Темы контрольных работ по МДК 04 Методическое обеспечение образовательного процесса

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Окунева Е. Н.

Домашняя контрольная работа