Преподавание в начальных классах

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

 

ЗН-1

ЗН-2

ЗН-3

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-1 (заочное отделение)

I курс

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 28.09.2020 г. (понедельник)

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
28.09

ПН

11.00 – 11.30 Организационное собрание к.3 Литяго М.А.
11.40 – 13.10 Русский язык и культура речи к.3 Литяго М.А.
13.20 – 15.00 История  (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
  15.10 – 16.30  Математика ( ЕН)

 

к.6  Чагина В.М.
Вторник

29.09

9.30 – 11.10 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (+консультация) с/к к.3 Вылегжанина А.А.
11.20 – 13.00 Физическая культура (+консультация) с/к к.2 Шуварикова Л.В.
13.00 – 14.00 Перемена (обед) —— ——
14.00 – 15.40 МДК Теория и методика физического воспитания с практикумом (+консультация) с/к к.1 Багина В.Н.
Среда

30.09

8.00 – 9.20 История к.7 Кочева Т.П.
9.30 – 11.00 Введение в специальность: общие компетенции профессионала (+консультация) к.3 Сушенцова А.А.
11.00 – 11.30 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
11.30 – 13.10 Педагогика (+консультация) к.8 Целищева Н.В.
13.20 – 14.50 Математика (Ен) (+консультация) к.6 Чагина В.М.
15.00 – 16.30 Иностранный язык (+консультация)

— английский язык

— немецкий язык

 

к.4

к.11

 

Окунева Е.Н.

Скорохватов В.А.

Четверг

01.10

8.00 – 9.20 Введение в специальность: общие компетенции профессионала к.3 Сушенцова А.А.
9.30 – 11.10 Экологические основы природопользования (+консультация) к.9 Сушенцова А.А.
11.10 – 11.40 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
11.40 – 13.10 История к.7 Кочева Т.П.
13.20 – 16.00 Психология (+консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
Пятница

02.10

8.00 – 9.20 Педагогика к.8 Целищева Н.В.
9.30 – 10.50 Экологические основы природопользования к.9 Сушенцова А.А.
10.50 – 11.10 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
11.10 – 13.10 Русский язык и культура речи к.6 Литяго М.А.
13.20 – 14.00 Групповое собрание. Итоги сессии к.6 Литяго М.А.
14.00 – 15.00 Индивидуальные консультации по учебным дисциплинам Уч. корпус № 1, № 2 Преподаватели ИПК

     Учебная часть

Домашние контрольные работы для группы ЗН-1



Домашние контрольные работы для группы ЗН-2



Домашние контрольные работы для группы ЗН-3


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Английский язык»

Преподаватель — Окунева Е. Н.

Домашняя контрольная работа

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Немецкий язык»

Преподаватель — Скорохватов В.А.

Домашняя контрольная работа

Домашняя контрольная работа по дисциплине МДК.01.09 «Теория и методика преподавания иностранного языка (немецкий язык)»

Преподаватель — Скорохватов В.А.

Домашняя контрольная работа