Преподавание в начальных классах

Положение о заочном отделении

Рекомендации- по ДКР-ОРГАНИЗАЦИЯ И РЕЦЕНЗИЯ — ИПК

Методические рекомендации по написанию и оформлению рефератов

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

 

 

График сессий  

студентов заочного отделения

на  2018-2019 учебный год

 

гр. ЗН-1, I курс

  44.02.02—Преподавание в начальных классах

 

Установочная сессия Зимняя сессия, 2018 г. Летняя сессия, 2018 г.
 

24.09.2018 г.- 28.09.2018 г.

 

10.01.-24.01.2019 г.

 

27.05. -07. 06. 2019 г.

 

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

студентов группы  ЗН-1  (заочное отделение),

 специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 

2018-2019 уч. год

10.01.-24.01.2019 г. 

Группа Экзамены

 

Дифференцированные зачёты Зачёты ( к/р )
ЗН-1 _________

 

—       ОГСЭ.03 История

—       ОГСЭ.05 Физическая культура

—       ОГСЭ.06 Введение в специальность: общие компетенции профессионала

—       ОГСЭ.07 Русский язык и культура речи

—       ЕН.01  Математика

—       ЕН.03 Экологические основы природопользования

—       ОГСЭ.04  Иностранный язык

—       ОПД.01 Педагогика

—       ОПД.02 Психология

—       ОПД.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена

—       МДК.01.01 Теор.осн.орг.обуч. в нач. классах

—       МДК.01.02 Рус.яз. с МП

—       МДК. 01.04 ТОНКМ с МП

—       МДК.01.07. ТМФВ с практикумом

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-1 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 10.01.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
10.01

 ЧТ.

 

12.00 – 13.00

 

Организационное собрание

 

к.5

 

Литяго М.А.

 

13.10 – 14.40

 

Русский язык и культура речи

к.5 Литяго М.А.
15.00 –  17.20  Иностранный язык  (+ консультация)

— Английский

—  Немецкий

к.4

к.11

 Окунева Е.Н.

Скорохватов В.В.

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-1 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 11.01 – 14.01.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
 

11.01

ПТ

 

8.20 – 10.00 Педагогика (+ консультация) к.8 Целищева Н.В.
10.10 – 11.50 Психология (+ консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
12.00 – 12.50 Введение в специальность: общие компетенции профессионала (+ консультация) к.2 Титяева Л.А.
13.00 – 15.00 Иностранный язык – Английский + Зачёт к.4 Окунева Е.Н.
 
12.01

СБ

8.00 – 12.00 Индивидуальные консультации по учебным дисциплинам Уч.корпус  №1, №2 Преподаватели ИПК
 
 

14.01

ПН

 

10.20 – 12.00 История (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
12.00 – 13.00 Перемена (обед)

Переход в среднюю школу № 1

Столовая ИПК

13.00 – 16.40 МДК. Русский язык с МП  (+ консультация) Ср.шк. №1 каб.2 Ванчугова С.М.
 

 

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-1 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 15.01 – 16.01.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
15.01

ВТ

с 9.00 час. Защита рефератов по ОГСЭ.05 Физическая культура с/к к.3 Шуварикова Л.В.
 
 

16.01

СР

 

9.50 – 10.35 Введение в специальность: общие компетенции профессионала  + Зачёт к.2 Титяева Л.А.
10.50 – 12.30 Математика (ЕН) + консультация к.2 Титяева Л.А.
12.30 – 13.00 Перерыв (обед) Столовая ИПК ——
13.00 – 14.40 История (+ консультация) к.7 Кочева Т.П.
14.50 – 16.30 Экологические основы природопользования

 (+ консультация)

к.10 Кошкина Е.А.

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗН-1 (заочное отделение)

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на 17.01 – 24.01.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
 

17.01

ЧТ

 

8.50 – 10.20 Педагогика (+ консультация) к.8 Целищева Н.В.
10.30 – 12.00 Психология (+ консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
12.00 – 13.00 Перемена (обед)

Переход в среднюю школу № 1

Столовая ИПК

13.00 – 16.40 МДК. Русский язык с МП  + Зачёт Ср.шк. №1 каб.2 Ванчугова С.М.
 
 

18.01

ПТ

 

8.00 – 9.20 Математика (ЕН) + ДЗ к.2 Титяева Л.А.
9.30 – 11.00 Экологические основы природопользования (+ консультация) к.10 Кошкина Е.А.
11.10 – 12.30 Русский язык и культура речи к.5 Литяго М.А.
12.30 – 13.10 Перемена (обед)

Переход в среднюю школу № 1

Столовая ИПК

13.10 – 15.30 МДК. ТОНКМ с МП (+ консультация) Ср.шк. №1 каб.2 Ванчугова С.М.
 
19.01

СБ

с 8.00 – 12.00 Индивидуальные консультации по учебным дисциплинам Уч.корпус

№ 1, 2

Преподаватели ИПК
 
 

21.01

ПН

 

8.50 – 11.00 МДК. ТМФВ с практикумом (+ консультация) с/к к.1 Багина В.Н.
11.10 – 13.20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (+ консультация ) с/к к.3 Вылегжанина А.А.
13.20 – 14.00 Перерыв (обед)

Переход в учебный корпус по ул.Энергетиков, 3

Столовая ИПК

——
14.00 – 16.00 Иностранный язык (немецкий) + Зачёт к.11 Скорохватов В.А.
 

 

 
 

22.01

ВТ

 

8.00 – 9.20 Педагогика +Зачёт к.8 Целищева Н.В.
9.30 – 10.50 Психология + Зачёт к.9 Шевнина Е.Л.
11.00 – 12.20 Экологические основы природопользования + ДЗ к.10 Кошкина Е.А.
12.20 – 13.00 Перемена (обед)

Переход в среднюю школу № 1

Столовая ИПК

13.00 – 15.00 МДК. ТОНКМ с МП + Зачёт Ср.шк. №1 каб.2 Ванчугова С.М.
 
 

23.01

СР

 

8.00 – 9.20 История +   ДЗ к.7 Кочева Т.П.
9.30 – 11.30 МДК. Теоретические основы организации обучения в начальных классах к.8 Целищева Н.В.
11.30 – 12.10 Перемена (обед)

Переход в сп./комплекс – ул.Крупской, 26

Столовая ИПК

12.10 – 14.10 МДК. ТМФВ с практикумом + Зачёт с/к к.1 Багина В.Н.
14.20 – 16.20 Возрастная анатомия, физиология и гигиена+ Зачёт с/к к.3 Вылегжанина А.А.
 
 

24.01

ЧТ

 

8.00 – 11.30 МДК. Теоретические основы организации обучения в начальных классах + Зачёт к.8 Целищева Н.В.
11.30 – 12.00 Перемена (обед) Столовая ИПК
12.00 – 13.20 Русский язык и культура речи + ДЗ к.6 Литяго М.А.
13.30 – 14.00 Групповое собрание – Итоги сессии к.6 Литяго М.А.

 

Гр. ЗН-2, II курс

44.02.02  Преподавание в начальных классах

 

 

I   сессия

 

II   сессия

 

 09.10.2018 г. – 25.10.2018 г.

 

18.02. – 07. 03.2019 г.

 

 

Гр. ЗН-3, III курс

 44.02.02   Преподавание в начальных классах

 

I   сессия

 

II   сессия

 

Преддипломная практика

 

27.11.2018 г. – 15.12.2018 г.

 

18.03. -05.04.2019 г.

 

08.04. -04.05.2019 г.

Зам. директора по учебной работе          М.А.Литяго

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-1


Домашняя контрольная работа по дисциплине «ЕН.01 Математика»

Преподаватель: Титяева Л.А.

ЕН.01 Математика

темы для самостоятельного изучения материала по Математике

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «ОГСЭ.06 Введение в специальность: общие компетенции профессионала»

Преподаватель: Титяева Л.А.

Введение в специальность общие компетенции профессионала

 

Учебное пособие по дисциплине Русский язык и культура речи

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Немецкий язык»

Преподаватель: Скорохватов В. А.

Домашняя контрольная работа

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Английский язык»

Преподаватель: Окунева Е. Н.

Домашняя контрольная работа

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-2


 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «МДК 01.01 Теоретические основы организации обучения в начальных классах»

Преподаватель: Целищева Н. В.

темы контрольных работ МДК 01.01.

 

Практика Классное руководство

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Скорохватов В.А.

Контрольная работа

 

Учебное пособие по дисциплине Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

 

Домашняя контрольная работа по дисциплине «МДК 01.10 Информатика с методикой преподавания»

Преподаватель: Титяева Л.А.

Контрольная работа по дисциплине МДК 01.10

 


Домашние контрольные работы для группы ЗН-3


Домашняя контрольная работа по дисциплине «Иностранный язык»

Преподаватель: Скорохватов В.А.

Контрольная работа

 

Темы контрольных работ по МДК 04 Методическое обеспечение образовательного процесса

Преподаватель: Целищева Н. В.

Темы контрольных работ по МДК 04 Методическое обеспечение образовательного процесса