Дошкольное образование

Положение о заочном отделении

Положение о курсовой работе

Положение о ВКР

Куратор заочного отделения — заместитель директора по учебной работе Литяго Маргарита Александровна — 8(83375)-2-15-81, 8-909-144-99-85

 

График сессий  

студентов заочного отделения

на  2018-2019 учебный год

 

гр.ЗД-1, I курс

44.02.01  Дошкольное образование

 

Установочная сессия

 

I сессия

 

II   сессия

 

01.10.2018 г. – 05.10.2018 г.

 

29.01.-13.02.2019 г.

 

13.05. — 24.05. 2019 г.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ  СТУДЕНТОВ

КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г.Советска»

СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(заочное отделение)

II сессия – 13.05. – 24.05.2019 г.

Группа Экзамены Дифференцированные зачёты

 

Зачёты
ЗД-1  — ОП.01 Педагогика

— ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена

— МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья

— МДК.01.02Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста

—       ОГСЭ.02 Психология общения

—       ЕН.02 Информатика и ИКТ в ПД

—       ОП.02 Психология

—       ОП.06 Безопасность жизнедеятельности

—       МДК.02.05 Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

—       МДК.01.03 Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков

—       МДК.02.03 Детская литература с практикумом по выразительному чтению

—       МДК.02.04 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО

—       ОГСЭ.04 Иностранный язык

РАСПИСАНИЕ  УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

гр. ЗД-1 (заочное отделение)  , 44.02.01 Дошкольное образование

на 14.05 — 24.05.2019 г.

Дата Время Наименование дисциплин Кабинет Преподаватель
 
14.05

ВТ

8.00 – 9.40 МДК. Детская литература с практикумом по выразительному чтению (+консультация) к.3 Бажукова О.А.
9.50 – 11.30 Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО                    

  (+ консультация)

к.9 Шевнина Е.Л.
11.30 – 12.10 Перемена (обед)

Переход в сп./комплекс – ул.Крупская, 26

Столовая ИПК

——

——

——

12.10 – 13.50 МДК. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста

 (+ консультация к экзамену – 22.05.2019 г.)

с/к к.1 Багина В.Н.
14.00 – 15.40 Безопасность жизнедеятельности (+ консультация) с/к к.2 Фёдоров С.В.
15.05

СР

8.10 – 10.00 Возрастная анатомия, физиология и гигиена

(+ консультация к экзамену-16.05.2019 г.)

к.9 Вылегжанина А.А.
10.10 – 11.30 Психология   + ДЗ к.9 Шевнина Е.Л.
11.30 – 12.00 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
12.00 – 13.40 Психология общения  (+ консультация) к.9 Шевнина Е.Л.
  Подготовка к экзамену – ОП.03 —— ——
16.05

ЧТ

с 8.00 час. ЭКЗАМЕН ОП.03 Возрастная анатомия, физиология и гигиена к.9 Вылегжанина А.А.
17.05

ПТ

8.00 – 9.30 МДК. Медико-биологические и социальные основы здоровья

(+ консультация к экзамену – 20.05.2019 г.)

с/к к.3 Вылегжанина А.А.
9.30 – 10.20 Переход в учебный корпус – ул.Энергетиков, 3 —— ——
10.20 – 12.20 Педагогика (+ консультация к экзамену – 18.05.2019 г.) к.3 Бажукова О.А.
18.05

СБ

с 9.00 час. ЭКЗАМЕН ОП.01 Педагогика к.3 Бажукова О.А.
20.05

ПН

с 10.00 час. ЭКЗАМЕН МДК.01.01 Медико-биологические и социальные основы здоровья к. 4 Вылегжанина А.А.
21.05

ВТ

8.00 – 10.30 МДК. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста (+консультация ) с/к к.1 Багина В.Н.
10.40 – 12.20 МДК. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков (+ консультация) с/к Багаев А.А.
12.20 – 13.00 Перемена (обед) —— ——
13.00 – 14.20 Безопасность жизнедеятельности   + ДЗ с/к к.2 Фёдоров С.В.
  Подготовка к экзамену –МДК.01.02 —— ——
22.05

СР

с 8.30 час. ЭКЗАМЕН МДК.01.02 Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста с/к к.1 Багина В.Н.
23.05

ЧТ

8.00 – 9.40 Информатика и ИКТ в ПД (+ консультация) к.2 Титяева Л.А.
9.50 – 11.10 Психология общения  + ДЗ к.9 Шевнина Е.Л.
11.10 – 11.40 Перемена (обед) Столовая ИПК ——
11.40 – 13.00 МДК. Практикум по художественной обработке материалов и ИЗО   + ДЗ к.9 Шевнина Е.Л.
13.10 – 14.30 МДК. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

   + ДЗ

к.3 Бажукова О.А.
14.40 -15.40 Собрание по практике к. 8 Вылегжанина А.А.
24.05

ПТ

8.00 – 8.50 МДК. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков  + ДЗ с/к Багаев А.А.
8.50 – 9.20 Переход в учебный корпус – ул.Энергетиков, 3 —— ——
9.20 – 10.40 Информатика и ИКТ в ПД +ДЗ к.2 Титяева Л.А.
10.50 – 12.10 МДК. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом   + ДЗ к.5 Литяго М.А.
12.20 – 13.00 Групповое собрание – Итоги сессии к.5 Литяго М.А.

Зам. директора по учебной работе          М.А.Литяго

 

 


Домашние контрольные работы для группы ЗД-1


 

Грамматика к летней сессии (немецкий язык)

ЗД-1 грамматика к летней сессии

 

Вопросы к экзамену по МДК 01.01

Преподаватель — Вылегжанина А. А.

Вопросы МДК 01.01 для ЗД-1

Страницы